В связи с производством земляных работ на инженерных коммуникациях (ремонт теплотрассы) ВРЕМЕННО БУДЕТ ЗАКРЫТ ПРОХОД В ШКОЛУ СО СТОРОНЫ УЛ.САВУШКИНА Д.133, К. 3.
ВХОД В ШКОЛУ будет осуществляться со стороны ул.Школьная д.114, к.2, ул.Яхтенная д.10, ул.Беговая д.9
15 сентября старшеклассники принимали участие в "Кроссе наций-2018".  Все с легкостью добежали до финиша!
14 сентября состоялся урок правовых знаний для учеников 10 классов, который проводили представители прокуратуры Санкт-Петербурга и Приморского района. Ребята задавали вопросы гостям, узнали много нового, пожелали следующих встреч с интересными людьми.
13 сентября учащиеся 10-11 классов принимали участие в Молодежном форуме "Будь первым!", организованном администрацией!Приморского района. Самые активные получили благодарственные письма от Главы администрации Н.Г.Цед. Молодцы!
11 сентября в школе проходит школьный этап Всероссийского конкурса сочинений. Для уточнения правил участия можно обратиться к учителям русского языка и литературы. Подробнее о конкурсе.
14 сентября в 11:00 в ММПЦ МИА "Россия сегодня" состоится всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова и специалистов ведомства. Будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО).
Уважаемые родители и ученики 9-11 классов! В срок до 15.09. 2018 просим заполнить Анкету получателя образовательных услуг Независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности. Анкета

y po detei