Ученики вместе с учителями иностранных языков активно готовятся к Новогоднему концерту, который будет проходить 21 декабря. Особенность концерта в том, что будут представлены стихи и песни на разных языках: английском, французском, немецком и испанском.
13 декабря проводится региональная диагностическая контрольная работа по физике в 10-л классе.
13 декабря проводится региональная диагностическая контрольная работа по биологии в 10-а классе.
13 декабря проводится районная диагностическая контрольная работа по геометрии в 9 классах.
с 11 по 14 декабря проводятся районные диагностические контрольные работы по информатике в 9 и 11 классах.
с 18 по 21 декабря проводятся районные диагностические контрольные работы по информатике в 7 классах.
6 декабря на базе Кронштадтского морского кадетского военного корпуса проходил выездной семинар "Урок как образовательное событие". Итоги были подведены словами: "Познание. Удивление. Восторг!"
DSC 0403  DSC 0462DSC 0440 S1960005
Приглашаем поучаствовать в олимпиаде по английскому языку "Адмиралы будущего" мальчиков-четвероклассников!
adm
4 декабря 2018 года проводится диагностическая контрольная работа по математике в 7 и в 10 классах.
5 декабря 2018 года проводится итоговое сочинение по литературе в 11л классе как допуск к  Государственной итоговой аттестации выпускников.
С 3 по 7 декабря в четвертых классах проводятся контрольные работы по сформированности устных вычислительных навыков и знанию программных слов из словаря.
Во вторых классах началась проверка техники чтения и понимания прочитанного. Результаты проверки покажут, как второклассники научились читать на английском языке. Чтение – самое важное базовое умение, от которого зависит успешность овладения английским языком. Успеха вам, второклассники.
Учащихся 9-11 классов Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения приглашает  на Воскресные встречи. Подробную информацию можно получить у заместителя директора по УВР Ивановой Н.Л., каб. 220
Команды 2,3,4 классов готовятся к олимпиаде по естествознанию.
Учащиеся начальной школы принимают активное участие в школьном этапе детского конкурса «Дорога и мы».
IMG 20181126 WA0013 IMG 20181126 WA0014
23 ноября состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Матери.
S1920008 S1920011 S1920013
23 ноября учащиеся 5 классов сразились на брейн-ринге по теме: Санкт-Петербург - город морской славы.
S1920001 S1920002 S1920004

y po detei