Мероприятие пройдёт 30 августа в Академической гимназии № 56 города Санкт-Петербурга и будет доступно в онлайн-формате для всех регионов. Трансляция начнётся в 11:00 по московскому времени на сайте Минпросвещения России.
В режиме диалога Министр просвещения Российской Федерации Ольга Юрьевна Васильева ответит на актуальные и волнующие родительскую общественность вопросы, касающиеся отечественной системы образования.
54
Поклассные родительские собрания 1-11 классов состоятся
29 августа 2019г.  в 18-30.
94233719
Вновь поступившим учащимся в ГБОУ школу № 600 в срок до 27.08.2018г. срочно предоставить недостающие документы (медицинские карты 1 классы). Ежедневно с 10-00 до 17-00 в канцелярию.
С 22 по 27 августа в Казани проходит чемпионат мира по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019. В сборную страны WorldSkills Russia вошли 14 девушек и 49 юношей в возрасте от 18 до 25 лет.
Участникам предстоит выступить по 56 компетенциям основного перечня WorldSkills International в сфере услуг, транспорта и логистики, промышленного производства, информационных технологий, искусства и дизайна, строительства.
В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 07.11.2018 №189/1513, распоряжением Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга "Об утверждении Организационно-территориальной схемы проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Санкт-Петербурге в 2019 году" в сентябре установлены резервные сроки сдачи ОГЭ для выпускников 9-х классов.

Расписание проведения ОГЭ в резервные сроки (сентябрь).
Официально опубликованы результаты ЕГЭ по предметам. Все 29 выпускников успешно справились с этим испытанием. Особую гордость и радость вызывают результаты ребят, которые набрали 90 и более баллов. Поздравляем наших выпускников!
24 мая в 13-00 - Звездный час для 5-8, 10 классов. Построение во дворе школы.