21 марта в 18-30 в школе проходят поклассные родительские собрания.
20 марта - День самоподготовки для учащихся начальной, основной и средней школы. Все учащиеся должны выполнить задания, данные учителями и 21.03 сдать их для получения оценок.
14 марта проводится предэкзаменационная работа по информатике в 9 классах в формате ОГЭ.
19 марта проводится предэкзаменационная работа по математике в 9 классах в формате ОГЭ.
Уважаемые родители 5-11 классов!
15 марта 2019г. - День самообразования (в связи с проведением апробации ЕГЭ).
Учащиеся дома выполняют задание, заданное учителями.
Суббота 16 марта- учебный день.
В рамках недели иностранных языков был проведен фонетический конкурс среди обучающихся начальной школы. Первое место заняли ученицы 2б класса и ученик 3а класса. Второе место заняли ученики 2в класса и ученица 3в класса. Третье место заняли ученица 4а класса и ученик 2в класса.
6 марта в нашей школе прошла Широкая Масленица. Ребята и учителя пели песни и частушки под баян, читали стихи о Масленице, танцевали. На стадионе проходили конкурсы: перетягивание каната, гонки на ватрушках. Традиционное блюдо на масленице — блины. В этот раз их было особенно много и они были очень вкусными — со сгущёнкой, маслом и мёдом.
8RXYHYbVw44       TdmDNOjFH1w
 QCCEOfAPXzw 5bbYALVrugo
1 и 4 марта проводятся тренировочные мероприятия для выпускников 9 классов в формате ОГЭ. (1 марта - обществознание, 4 марта - география).
27 февраля в школе № 601 проходила интеллектуальная игра "Я - будущий избиратель". Ребята соревновались в знаниях по избирательному праву, представляли и защищали проекты, разгадывали кроссворды. Поздравляем нашу команду, занявшую 1 место в данной игре! Молодцы!
S2000013

21 февраля состоялось спортивное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Соревновались две команды: команда учащихся школы №600 и команда кадетов Кронштадтского морского кадетского военного корпуса. В составе жюри был генерал-майор Морозов Александр Яковлевич. В нелегкой борьбе победили кадеты.
S1970004S1970063
21 февраля учитель начальных классов Комисина Наталья Сергеевна приняла участие во втором туре районного конкурса "Учитель здоровья".
Творческая группа учителей начальной школы приняла участие в городском конкурсе "За нравственный подвиг учителя".
Пожелаем нашим учителям победы!